Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1927

1927
Limit-Preis

Bernd Funke, Blumenstillleben, ÖL auf Hartfaserplatte, unten rechts signiert, Maße: 50x60 cm, Rahmen: 65x75 cm. Guter, altersbedingter Zustand.